Кисть для бровей косметическая скошенная Christian (CB-06)
- Готово к отправке
- Код: CB-06
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скошенная кисть для макияжа и окрашивания бровей Christian
Кисть для бровей Christian №5 предназначена для прокрашивания бровей тенями. Имеет среднюю жесткость, используется для нанесения пудры или теней для бровей. Благодаря особенному срезу, она способна оставлять тонкие четкие штрихи или заполнять пространство между волосками. Аккуратно и равномерно распределяет тени и помадку на бровях. Косметика наносится ровно и не смазывается в процессе растушевки.
Материал ручки: пластмасса.
Материал ворса: синтетика.
Длина ворса (мм): 6.
Ширина у основания ворса (мм): 5.
Длина кисти (мм) : 182.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Christian |
| Длина | 182 мм |
| Длина ворса | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для бровей |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 5 мм |
- Цена: 70 ₴
