Кисточка для бровей двухсторонняя Bogenia Aster BG215.011
- Нет в наличии
- Код: BG215.011
91 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная двухсторонняя кисточка для макияжа бровей Bogenia Aster из синтетического ворса
Двусторонняя кисточка для макияжа и оформления бровей Bogenia Aster выполнена из качественного синтетического ворса. С одной стороны — скошенная кисточка, которой удобно наносить декоративную косметику и моделирующие средства. С другой стороны — веретенообразная щеточка для тщательного прочесывания волосков.
Двусторонняя кисточка подойдет для бровистов и для домашнего использования.
Способ применения: используйте для макияжа и укладки бровей.
Длина — 155 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogenia |
| Длина | 155 мм |
| Длина ворса | 5 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Количество | 1 шт |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация кисточками | Щеточки для бровей и ресниц |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для бровей |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 5 мм |
- Цена: 91 ₴



