Кисть для контурирования лица TopFace Professional Make-Up для нанесения пудры, крема, скошенная
- Готово к отправке
- Код: PT901-F05
160 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скошенная кисть для безупречного контурирования лица TopFace Professional Make-Up
Если вы хотите достичь профессионального результата в макияже, то эта кисть - ваш выбор! Скошенная кисть подходит для различных продуктов декоративной косметики, предназначенной для контуринга — пудры, крема и стиков.
Благодаря плотной набивке и мягкому ворсу, она легко и равномерно распределяет продукт по коже, обеспечивая безупречный макияж. Вы можете использовать ее как в работе визажиста, так и для самостоятельного нанесения мейкапа.
Способ применения:
- Наберите декоративную косметику на кисточку для коррекции формы лица.
- Приложите скошенный конец кисти к лицу и растушуйте средство контуринга для создания желаемого эффекта.
- После использования промойте кисть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Длина | 170 мм |
| Длина ворса | 30 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Количество | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кисточками | Кисть для тональной основы, Кисть для нанесения контуров, Кисть для пудры |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 25 мм |
- Цена: 160 ₴

