Кисть для макияжа бровей и век двусторонняя Beauty Luxury Double Eyeshadow Brush MA-17
- Готово к отправке
- Код: МА-17
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

Кисть для теней и бровей Beauty Luxury Double Eyeshadow Brush двусторонняя
Косметическая кисть для макияжа Beauty Luxury с одной стороны кисть для нанесения теней - станет незаменимым помощником при создании модного макияжа и придания глазам эффектных акцентов. Эта кисть - профессиональное средство для создания плавных переходов между тенями разных оттенков, модных штрихов и акцентов. Предназначена для быстрого нанесения теней на веки и на область под бровями.
С другой стороны - плоская скошенная кисть с тонким кончиком точно доставляет пигмент и помещает каждый волос на свое место. Благодаря скошенной форме щетины ею удобно очерчивать форму бровей и рисовать недостающие волоски.
Инструкция по уходу: промывайте кисть раз в неделю и сушите в горизонтальном положении.
Длина рукоятки: 130 мм
Длина ворса: 10 мм/ 7 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Длина | 147 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для бровей, Кисть для теней |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для теней |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 5 мм |
- Цена: 80 ₴

