Кисть для макияжа TopFace профессиональная для бровей двусторонняя PT901-F18
- Готово к отправке
- Код: PT901-F18
111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для бровей TopFace Professional Make-Up двусторонняя PT901-F18
Кисть для бровей двусторонняя PT901 - F18 - эта кисть специально разработана для придания и очерчивания формы. Скошенная сторона кисти позволяет нанести любой продукт на брови, а другая сторона - придать им форму и причесать. После использования, промойте кисть с помощью очищающего средства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Длина | 155 мм |
| Длина ворса | 4 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Количество | 1 шт |
| Комплектация кисточками | Кисть для бровей, Щеточки для бровей и ресниц |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для бровей |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 5 мм |
- Цена: 111 ₴

