Кисть для макияжа бровей скошенная Bogenia Pansy BG215.012
- Готово к отправке
- Код: BG215.012
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

Профессиональная скошенная кисть для макияжа бровей Bogenia Pansy из синтетического ворса
Профессиональная скошенная кисть для макияжа бровей Bogenia изготовлена из износостойкого высококачественного синтетического ворса. Уникальная форма кисти для бровиста и визажиста позволяет легко контролировать нанесение продукта, создавая четкие линии и естественный вид бровей. Скошенный наконечник обеспечивает удобство при рисовании как тонких, так и более плотных линий.
Эргономичная ручка кисти для макияжа бровей дает комфортный захват, что делает процесс макияжа максимально удобным и простым. Независимо от вашего опыта, качественная кисть Bogenia Pansy позволит вам достичь профессиональных результатов.
Добавьте профессиональную косую кисть Bogenia в свою косметичку и подчеркните выразительность своего взгляда, создав идеальную форму брови.
Длина: 150 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogenia |
| Длина | 152 мм |
| Длина ворса | 6 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Количество | 1 шт |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация кисточками | Кисть для бровей |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для бровей |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 9 мм |
- Цена: 86 ₴

