Косметическая кисть для кремовых текстур Malva Cosmetics М309 №321
- Готово к отправке
- Код: M309 №321
157 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для тональной основы и других кремовых текстур Malva Cosmetics Master Class М309 No321
Щеточка M-321 создана для идеальной растушевки декоративной косметики. Ее мягкая, бархатистая щетина деликатно распределяет косметику, не растягивая и не раздражая кожу, а удобная форма обеспечивает точное нанесение.
Преимущества:
- овальная форма щеточки позволяет равномерно наносить и растушевывать кремовые бьюти-продукты;
- синтетическая гипоаллергенная щетина не вызывает раздражений, легко очищается;
- эргономичная ручка обеспечивает комфортный контроль в работе;
- профессиональный результат при нанесении корректора, румян, хайлайтера и других текстур.
Щетка-кисть M-321 – для тех, кто хочет достичь безупречного макияжа без лишних усилий.
Как пользоваться:
- Наберите средство - слегка коснитесь кистью кремовой или жидкой текстуры (корректора, румян, хайлайтера).
- Распределите - нанесите продукт на кожу точечными движениями.
- Растушуйте — легкими круговыми или поглаживающими движениями растягивайте текстуру, добиваясь плавных переходов.
- Очистьте кисть — после использования промойте щетину теплой водой с мягким моющим средством, чтобы удалить остатки косметики.
- Длина щетки для макияжа: 140 мм
- Длина рабочей части — 35 мм
- Ширина рабочей части - 20 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Malva Cosmetics |
| Длина | 140 мм |
| Длина ворса | 15 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Количество | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для тональной основы |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 35 мм |
- Цена: 157 ₴


