Кисть для макияжа TopFace профессиональная для нанесения тональных средств PT901-F06
- Нет в наличии
- Код: PT901-F06
168 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для нанесения тональных средств и основ под макияж TopFace Professional Make-Up
Кисть с густым и мягким ворсом — отличный профессиональней инструмент для создания ровного и естественного цвета лица при помощи тонального средства в мейкапе.
Уплощенная кисть ТopFace Professional Make-Up разработана специально для жидких и кремовых текстур, обеспечивает их равномерное, легкое нанесение без размазывания.
Способ использования:
- Чистой кисточкой наберите нужное количество тонального средства.
- Растушуйте косметическое средство по коже.
- После использования промойте кисточку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Длина | 165 мм |
| Длина ворса | 25 мм |
| Длина рукоятки | 10 мм |
| Количество | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кисточками | Кисть для тональной основы |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для тональной основы |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 25 мм |
- Цена: 168 ₴

