Кисть для сухих румян скошенная Neverti NP150 (F04)
- Нет в наличии
- Код: NP150 (F04)
175 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скошенная кисточка для нанесения сухих румян Neverti NP150 (F04)
Neverti NP150 (F04) — это профессиональная скошенная кисть для нанесения румян, которая позволяет легко подчеркнуть скулы, освежить цвет лица и придать макияжу аккуратный завершённый вид. Благодаря скошенной форме и пушистому ворсу, кисть идеально повторяет анатомию лица и упрощает создание плавного градиента цвета.
Мягкий синтетический ворс деликатно распределяет сухие и кремовые текстуры, не травмирует кожу и обеспечивает естественный румянец без пятен и полос.
Преимущества кисти Neverti NP150 (F04):
- скошенная форма — для удобного нанесения и растушевки румян по линии скул;
- мягкий синтетический ворс — подходит даже для чувствительной кожи;
- равномерное распределение продукта без перегруза;
- универсальна: подходит для сухих румян, а также бронзеров и хайлайтера.
Как пользоваться кисточкой для румян:
- Наберите небольшое количество румян на кисть.
- Стряхните излишки, чтобы избежать перенасыщения цвета.
- Наносите на яблочки щек или вдоль линии скул, растушёвывая по направлению к вискам.
- При необходимости наслаивайте продукт до желаемой интенсивности.
Длина: 185 мм
Ширина у основания: 20 мм
Длина ворса: 25-35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neverti |
| Длина | 185 мм |
| Длина ворса | 35 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для румян |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
- Цена: 175 ₴


