Кисть для пудры Bogenia Mallow
- Готово к отправке
- Код: BG215.001
157 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая профессиональная кисть для пудры Bogenia Mallow из синтетического ворса
Густая круглая кисть для пудры из синтетического ворса для профессионального и домашнего использования позволяет равномерно распределять сухую и компактную пудру, а также хайлайтеры, бронзеры и другие подобные продукты по лицу. Благодаря износостойкому синтетическому ворсу кисть для макияжа долговечна. Разная длина ворсинок позволяет равномерно распределить сухую косметику по коже и получить идеально ровное покрытие.
Способ применения: обмокните кисть в пудру, стряхните остатки, и нанесите косметику на лицо.
Длина: 185 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogenia |
| Длина | 190 мм |
| Длина ворса | 50 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Количество | 1 шт |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация кисточками | Кисть для пудры |
| Материал ворса | Синтетический |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
- Цена: 157 ₴
