Кисть для макияжа TopFace профессиональная для нанесения консилера плоская PT901-F10
- Нет в наличии
- Код: PT901-F10
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметическая кисть для нанесения консилера TopFace Professional Make-Up плоская PT901-F10
Кисть плоской формы с тонкими гибкими ворсинками предназначена для нанесения консилера на небольшие участки лица.
Преимущества косметической кисточки для консилера Topface PT901 F10:
плоская форма: позволяет точно наносить консилер;
тонкие и гибкие ворсинки: идеальны для маскировки мелких недостатков на небольших участках лица;
универсальность: может использоваться также для других кремовых продуктов и теней;
профессиональное качество: разработана для длительного использования, сохраняет форму и качество ворса;
профессиональный результат: помогает создать макияж профессионального уровня.
Способ применения: Наберите на кисть немного консилера, нанесите средство на кожу, растушуйте. После использования вымойте кисточку мягким моющим средством.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Длина | 160 мм |
| Длина ворса | 15 мм |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Количество | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для корректора/консилера |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 11 мм |
- Цена: 94 ₴


