Кисть для нанесения и растушевки теней Beauty Luxury Brush for Shadows MA-10
- Готово к отправке
- Код: MA-10
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для нанесения теней Beauty Luxury Brush for Shadows
Кисть для растушевки теней Beauty Luxury - это удобный инструмент для создания эффектного макияжа. Ворс кисти вбирает оптимальное количество бьюти-продукта, помогая равномерно нанести и растушевать тени на веках без резкого перехода между оттенками. Изделие поможет экспериментировать с макияжем, создавая самые необыкновенные образы на каждый день или для особого случая.
Особенности кисти для нанесения и растушевки теней:
- для индивидуального и профессионального применения;
- ширина насадки составляет 9 мм;
- высота пучка 13 мм;
- длина кисти 16 см;
- удобна в использовании;
- благодаря компактному размеру легко помещается в косметичку;
- легко очищается от остатков декоративной косметики.
Способ применения: наберите нужные тени кистью и слегка встряхните ее, чтобы отрегулировать количество, начните с внутреннего уголка и подведите линию роста верхних и нижних ресниц, визуально удлинив внешний уголок глаза. Аккуратно, легкими движениями нанесите тени на веки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Длина | 160 мм |
| Длина ворса | 13 мм |
| Длина рукоятки | 147 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для теней |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для теней |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 9 мм |
- Цена: 67 ₴

