Кисть для тональной основы Beauty Luxury Foundation Brush MA-06
- Готово к отправке
- Код: MA-06
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для нанесения тональной основы Beauty Luxury Foundation Brush
Эта кисть равномерно наносит крем или жидкую тональную основу. Используйте щётку, чтобы плавно покрывать круги под глазами,несовершенства и неровный тон лица. Кисть для тона наносит продукт равномерно и не оставляет полосок и разводов на лице. Невереятно мягкие и гладкие волокна высококачественного материала.
Инструкция по уходу: держать кисть в вертикальном положении,мыть еженедельно в тёплой воде,жидким мылом или шампунем.
Длина рукоятки: 130 мм
Длина ворса: 30 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Длина | 130 мм |
| Длина ворса | 30 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для тональной основы |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для тональной основы |
- Цена: 131 ₴

