Кисть для макияжа TopFace профессиональная для растушевки теней PT901-F08
- Готово к отправке
- Код: PT901-F08
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная кисть для растушевки теней TopFace Professional Make-Up
Удобная круглая форма этой кисти в виде бочки была специально разработана для рассыпчатых и кремовых продуктов. Она обеспечивает легкое и равномерное нанесение теней на веки и позволяет растушевывать их.
Рекомендуем иметь в косметичке несколько цилиндрических кистей TopFace Professional Make-Up, особенно если вы используете в макияже глаз светлые и темные оттенки, а также сухую и кремообразную косметику.
Способ применения:
- Возьмите небольшое количество теней на сухую кисточку-бочку и аккуратно нанесите и аккуратно растушуйте его по всей поверхности века.
- После нанесения декоративной косметики кисточку для теней промойте, чтобы увеличить срок службы аппликатора и сохранить здоровье кожи.
Помните: кисть для нанесения теней и другого мейкапа – это персональный инструмент, и позволять использовать другим людям не рекомендуется.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Длина | 165 мм |
| Длина ворса | 20 мм |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Количество | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кисточками | Кисть для растушевки теней, Кисть для теней |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для теней |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 8 мм |
- Цена: 100 ₴

